Все объявления - Хобби и отдых - Спорт и отдых - Зимние виды спорта
Продажа лыжных креплений в Новосибирске, центр Экип

Продажа лыжных креплений в Новосибирске, центр Экип - 800 руб.

Объявление № 232413 от 24 Октября Пожаловаться

Имя:Спортивный сервисный центр ЭКИП
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:В интернет-магазине нашего спортивного центра Экип представлен большой ассортимент лыжных креплений для продажи в Новосибирске.
Особенности креплений для бегового типа лыж определяются трассами, на которых они используются. Во время движения по равнинной или слабопересеченной местности требуется простота и небольшой вес креплений. Производители выпускают 3 основных типа лыжных креплений: Roteffella (система NNN и её новая версия NIS), Salomon (система SNS) и всем знакомая в СССР (NN 75 ) – которая представляет собой три шипа, укреплённых на металлической пластине с пружинистой дужкой. В нашем интернет-магазине можно купить крепления для лыж в Новосибирске, изготовленные самыми известными производителями, такими, как: Rottefella, Elva, Fischer, Salomon, Atomic и т.п. Эти торговые марки очень популярны у профессиональных спортсменов, им также отдают предпочтение юниоры и любители езды с ветерком.
Приглашаем Вас в наш спортивный центр Экип, чтобы выбрать и купить лыжные крепление в Новосибирске, а также экипировку для зимних видов спорта, позволяющую с комфортом отдыхать, тренироваться и добиваться отличных результатов.
https://ekipnsk.ru/t/krieplieniia
8 (383) 254-02-42