Все объявления - Транспорт - Автосервисы
Ремонт и обслуживание BMW X3

Ремонт и обслуживание BMW X3 - 2300 руб.

Объявление № 233936 от 16 Ноября Пожаловаться

Имя:Автоцентр BMW Олимпийский
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Даже самым надежным и технологичным автомобилям необходимо периодически появляться в автосервисе, ведь зачастую проще поломку предотвратить, чем заниматься ее ликвидацией. Поэтому мы предлагаем провести ремонт и обслуживание BMW X3 в Новосибирске , который можно сделать в нашем автоцентре Олимпийский, на самом современном оборудовании в очень короткие сроки.
Эти автомобили комплектуются целым рядом двигателей, которые можно надежно отремонтировать у наших опытных мастеров, которые имеют большой опыт в проведении подобных работ.
Все двигатели обладают большой мощностью и высоким крутящим моментом, при не очень бережной эксплуатации возможны проблемы с их работоспособностью, но мы готовы заранее выяснить возможные причины и поэтому можем посоветовать обратить внимание на некоторые особенности, которые помогут вам долго эксплуатировать ваш автомобиль.
Ждем ваших заявок на проведение ремонта и обслуживания BMW X3, которые помогут вашему автомобилю еще долго служить вам верой и правдой.

http://www.автоцентр-олимпийский.рф/usluga/remont-i-obsluzivanie-bmw-x3