Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Деловые услуги
Асфальтирование в Новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске

Объявление № 23930 от 29 Июня Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:земляные работы, обустройство основания для асфальтирования с нуля;
асфальтирование дорог, любых территорий и площадок.
работы по благоустройству (вывоз мусора, прокладка дренажной системы, озеленение).
Большой автопарк и необходимое оборудование помогают нам решать задачи различной степени сложности: асфальтирование территорий, ремонт дорожного полотна, укладка покрытия «с чистого листа» любой толщины и др. Повышенные требования как к технике, так и к персоналу позволяют гарантировать качество «не на один сезон». В результате изменения во «внешности» того или иного городского, торгового, промышленного объекта происходят исключительно в лучшую сторону и на длительный срок.

Асфальтировка — первый шаг в благоустройстве территории

Асфальтирование дорог подразумевает создание высококачественных дорожных покрытий.

Асфальтировка является начальным этапом в облагораживании местности. Но все ли предприятия думают о последствиях своей строительной деятельности: оставленном мусоре, поврежденных зеленых насаждениях? Мы думаем, поэтому в своей работе используем только комплексный подход.
Производственный потенциал плюс технические возможности – вот главные секреты успеха компании. Самые разные заказчики благодарят нас уже не один год за создание высококачественного покрытия или иные виды выполненных работ. Неудивительно, ведь красивый, ухоженный внешний вид площадки вокруг предприятия делает свое дело и участвует в прибыли.
Кроме того, мы занимаемся и оформлением: разрабатываем техническую документацию, согласовываем ее и уже после этого поэтапно выполняем свою задачу.
ТЕХНОЛОГИЯ АСФАЛЬТИРОВАНИЯ ДОРОГ.