Все объявления - Для бизнеса - Продажа бизнеса
Действующий промышленный комплекс

Действующий промышленный комплекс - 185000000 руб.

Объявление № 248792 от 15 Ноября Пожаловаться

Имя:Сергей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Продаётся действующий Промышленный комплекс, расположенный в Новосибирской области в г. Бердск. Предприятие основано в 2000 году. На сегодняшний день «Промышленный комплекс» производит выпуск, продажу и доставку Бетона, Раствора, Железобетонных изделий, тротуарной плитки и пеноблоков, а также производит услуги по сушке древесины, оказывает услуги по аренде Спецтехники как юридическим, так и физическим лицам. Предприятие действует самостоятельно, имеет в собственности земельные участки, здания и сооружения, производственные мощности, оборудование, спецтехнику, штат сотрудников, постоянную клиентскую базу заказчиков. Предприятие за время в всей своей деятельности ни одного месяца не работало без прибыли. За счет отлаженной работы команды ежемесячно предприятие наращивает объемы производства и сбыта готовой продукции.
Общая площадь промышленного комплекса и прилегающих земель 6 Га. Продукция завода поставляются в г. Новосибирск, Бердск, а также по всей Новосибирской области.
Все производственные помещения на территории завода имеют паспорта и введены в эксплуатацию, отапливаемые с освещением, водоснабжением и канализацией. Своя автоматизированная котельная на ГАЗу. Абсолютно новое административное здание на два этажа с евроремонтом, мебелью и орг и бытовой техникой, связью и интернетом. Так же имеются бытовые и подсобные помещения. Выезд с территории - непосредственно на федеральную автодорогу. Подъездные дороги, производственные помещения и земля в собственности. В помещениях и по периметру установлено видео наблюдение. Имеется свой раскрученный сайт. Бизнес полностью рабочий, приносящий прибыль, с командой персонала, без дополнительных вложений всё укомплектовано оборудованием и техникой. Дополнительное фото вышлю куда нужно.